Город Вооруженный налет на частный дом в Сосновском районе: двое убитых

Вооруженный налет на частный дом в Сосновском районе: двое убитых

Сегодня ночью в поселке Красное поле Сосновского района было совершено вооруженное разбойное нападение на частный дом. В результате погибли два человека – супружеская чета пенсионеров.

По данным следственного управления СКП РФ по Челябинской области, около двух часов ночи на пульт охранной сигнализации поступил сигнал «тревожной кнопки» из частного дома в поселке Красное поле. Прибывшей на место оперативной группе ЧОПа дверь во двор открыл мужчина, вышедший из дома, и сообщил, что на них напали. После этого охранники прошли внутрь и обнаружили трупы хозяев – престарелых мужчины и женщины с огнестрельными ранениями. Незнакомец, открывший дверь во двор, скрылся.

Возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»). Как сообщил прокурор Сосновского района Михаил Подкорытов, факт хищения каких-либо материальных ценностей из дома еще устанавливается, подозреваемый не задержан.

Добавим, что с раннего утра и всю первую половину дня на месте трагедии работала следственно-оперативная группа в составе руководителей ОВД и следственного отдела по Сосновскому району.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления