RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Директора челябинской стройфирмы обвиняют в убийстве

Директора челябинской стройфирмы обвиняют в убийстве

Сосновский межрайонный следственный отдел СУ СКП РФ по Челябинской области готовится предъявить обвинение 24-летнему директору компании по производству стройматериалов Евгению Дееву. По версии следствия, 30 апреля в селе Вознесенка он избил 41-летнего мужчину, который спустя неделю скончался в реанимации челябинской горбольницы №3.

Как сообщила следователь Сосновского следственного отдела Любовь Тележенко, подозреваемый и потерпевший были родом из этого села, но 41-летний Горюнов в 2003 году переехал в Челябинск. Молодой предприниматель, впрочем, тоже проводил в городе достаточно времени, занимаясь делами своей фирмы.

«Конфликт произошел у кафе «Олимп», возле небольшого скверика в Вознесенке, – рассказала Любовь Тележенко. – Потерпевший пришел туда за пивом, подозреваемый отдыхал в сквере с друзьями. Горюнов подошел поздороваться, завязалась беседа, переросшая в ссору».

Деев нанес оппоненту множественные удары по голове, в результате тот получил сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму, 6 мая Горюнов умер. Милиция передала материалы дела в следственные органы, к тому времени личность виновника была уже установлена. В настоящее время ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, расследование дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления