Город Михаил Юревич отправился с рабочим визитом в Златоуст

Михаил Юревич отправился с рабочим визитом в Златоуст

Сегодня губернатор Челябинской области Михаил Юревич отправился с рабочей поездкой в Златоуст. В рамках визита глава региона посетит градообразующие предприятия, а также ознакомится с социальной сферой, историческим и культурным наследием города.

Как сообщает пресс-служба губернатора, на первом объекте – Златоустовском машиностроительном заводе – он осмотрит несколько производственных площадок предприятия, в частности, цеха покрытий, плиточного и оборонного производства. На Златоустовском металлургическом заводе Михаилу Юревичу продемонстрируют работу прокатных линий и термокалибровочного цеха. Затем запланировано посещение городского краеведческого музея, где будет представлена экспозиция современного холодного оружия. В здании администрации Златоуста глава региона увидит выставку продукции предприятий города и презентацию инвестиционных проектов. Также Юревич побывает в Центре олимпийской подготовки женского ватерпольного клуба «Уралочка», встретится с главным тренером команды Михаилом Накоряковым и спортсменками.

Во время перемещений по городу губернатор по уже сложившейся традиции не будет следовать точно по предложенному ему маршруту, а намерен проехать по другим улицам и дворам, чтобы лично оценить уровень их благоустройства.

Заключительный этап насыщенной программы визита – совещание с руководителями златоустовских промышленных предприятий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления