Город В Челябинске впервые разыграют Кубок Петра I по управленческой борьбе

В Челябинске впервые разыграют Кубок Петра I по управленческой борьбе

29 мая в Челябинске впервые состоится уникальное соревнование – Кубок Петра I по быстрой управленческой борьбе. За первое место предусмотрен приз в 8000 рублей. Состязания пройдут с 10 до 18 часов в Челиндбанке (улица К. Маркса, 80).

Кубок Петра I – это соревнование руководителей и собственников компаний Челябинской области. Оно подразумевает единоборство двух участников, каждый из которых стремится показать свое управленческое преимущество над партнером. «Полем боя» для поединков служит конфликтная ситуация, в которой участники стремятся показать себя лучшими переговорщиками.

Уникальность проекта состоит в том, что впервые в России подобные соревнования проводятся не по олимпийской системе (проиграл – выбыл), а до двух поражений. На диалог предоставлено 90 секунд. Количество участников – только 16, приглашаются игроки из других городов.

Оценивают поединок три судьи. Они выбирают среди двух участников лучшего переговорщика.

За победу в Кубке, второе и третье место, будут вручены золотая, серебряная и бронзовая медали. При полном числе игроков финансовый приз за первое место – 8000 рублей, второе место – 5000 рублей; третье место – 3000 рублей.

Организаторами проекта являются Челябинское региональное отделение организации «Федерация управленческой борьбы», «Центр-Альфа бизнес-обучения», Челиндбанк и международный факультет ЮУрГУ. Контактное лицо: Вера Канчурина, тел.: 266-97-91, 8-905-837-32-55, info@kuzzmin.ru

Добавим, что с целью содействия в формировании и развитии управленческого кадрового резерва Челябинской области создана система соревнований управленческих кадров. В рамках этой системы проводятся Кубки, турниры и чемпионаты, среди юниоров (10-11 классы), молодежи (18-25 лет) и взрослых (собственники, топ-менеджеры среднего и малого бизнеса).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления