Город Вожатый-извращенец из Юрюзани получил 11 лет колонии

Вожатый-извращенец из Юрюзани получил 11 лет колонии

Катав-Ивановский городской суд приговорил к 11 годам лишения свободы мужчину, долгое время работавшего вожатым и воспитателем в детском лагере под Юрюзанью. 45-летний педагог признан виновным в сексуальном насилии над четырьмя восьмилетними девочками.

Напомним, уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста, было передано в суд в начале февраля. Как установило следствие, мужчина на протяжении трех лет заманивал к себе на квартиру маленьких девочек и, предлагая деньги, игрушки и сладости, совершал с ними половой акт. Попутно «вожатый» показывал им порнографические фильмы, а свои действия снимал на видеокамеру.

Любитель «клубнички» с малолетними был разоблачен случайно. Как сообщили в следственном управлении СКП РФ по Челябинской области, минувшим летом воспитательница в спортивном лагере под Юрюзанью обратила внимание на обилие детских игровых фишек у одной из девочек. Выяснилось, что семилетний ребенок несколько месяцев ходил в гости к малознакомому взрослому, который и подарил ей игрушки. Педагог сообщила об этом родителям, те обратились в милицию. В квартире подозреваемого провели обыск и обнаружили множество видеокассет с записью замаскированных под игры оргий. Было возбуждено уголовное дело, в ходе следствия выяснилось, что мужчина развлекался с девочками на протяжении нескольких лет.

В итоге развратника приговорили к 11 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Интересно, что прокурор не согласился с решением суда и требует более строгого наказания.

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления