Город Ильменка-2010 превзойдет себя по количеству «звезд»

Ильменка-2010 превзойдет себя по количеству «звезд»

34-й Ильменский фестиваль авторской песни состоится на старом месте с 11 по 13 июня. Уже известно, что на гала-концерт «Ильменский звездопад» приглашены десятки гостей, и все подтвердили свое участие в празднике. Как утверждают устроители мероприятия, такого количества «звездных» имен Ильменка еще не видела.

В числе приглашенных Александр Городницкий, Галина Хомчик, Алексей Иващенко, Наталья Дудкина, дуэт «Мастер Гриша» (Борис Кинер и Михаил Цитриняк), Виктор Третьяков, Юрий Гарин, Вячеслав Ковалев, Сергей Григорьев, Леонид Марголин, Лариса Брохман и другие. В качестве специального гостя фестиваля на этот раз выступит Валерий Сюткин. Как в одном из интервью сказал Олег Митяев, певец выступит еще и в роли ведущего программы.

Главным событием фестиваля, конечно же, станет конкурс авторской песни на «Главной сцене» 12 июня. Свои обширные программы предложат и две другие площадки Ильменки – «Лесная сцена» и «Детская республика». Зрительская аудитория ожидается более 40 тысяч человек. Но, как всегда, всем найдется место.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления