Город Непобедимая классическая сорочка всего за 3800 рублей?

Непобедимая классическая сорочка всего за 3800 рублей?

Салон мужской одежды Rollmann завершает череду специальных акций, в ходе которых большое количество челябинских стиляг смогли оценить на собственном опыте качество этого всемирно известного немецкого бренда. Дошла очередь и до сорочек. Сорочка фирмы Rollmann отличается великолепным качеством материала и кроя.

2, 3 и 4 июня мы приглашаем дорогих мужчин за большим выбором сорочек из новой летней коллекции! В полном объеме представлен ассортимент цветов и стилей, от классики до casual, светлые, яркие, темные, строгие, свободные, с короткими и длинными рукавами, от 38 до 49 размера по вороту – все сорочки в эти дни можно будет приобрести по одной цене – всего за 3800 рублей!

Кроме того, в салоне Rollmann традиционно представлен широкий модельный ряд немецкой одежды и аксессуаров: нижнее белье, ремни, галстуки, брюки, костюмы, ветровки; размерный ряд также отличается разнообразием – с 44 по 66 размер.

Неизменными же остается совершенно уникальное сочетание искренности и профессионализма, свойственное исключительно салону мужской одежды Rollmann .

Салон Rollmann
Челябинск, проспект Ленина, 45.
Тел.: 8(351) 263-15-87.
Режим работы: с 10:00 до 21:00.

Если вам удобно другое время, звоните, договоримся.

Софья Адищева

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления