RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Кубок Петра I выиграл генеральный директор «Прайса»

Кубок Петра I выиграл генеральный директор «Прайса»

Кубок Петра I – уникальное соревнование управленцев Челябинской области – выиграл генеральный директор «Прайс» Константин Смирнов. Второе место занял заместитель коммерческого директора «Эксперт-Рембыттехника» Альберт Асхадуллин, третье – руководитель цеха центра «Джемир» Сергей Краевой.

Напомним, Кубок Петра I проходил в Челябинской области впервые. Состязание представляло собой единоборство двух участников, каждый из которых стремился показать свое управленческое преимущество над партнером. «Полем боя» для поединков служила конфликтная ситуация, в которой участники играли роли людей с противостоящими интересами и стремились показать себя лучшими переговорщиками.

Поводом для создания Кубка Петра I по быстрой управленческой борьбе стало то, что автор многих уникальных управленческих технологий и директор Таллиннской школы менеджеров Владимир Тарасов увидел в реальной жизни потребность владения руководителями искусством быстрой управленческой борьбы и, как следствие, разработал методику экспресс-поединков: технологию, «управленческий тренажер» для овладения этим искусством.

Уникальность проекта «Кубок Петра I» состоит в том, что впервые в России подобные соревнования проводятся не по олимпийской системе (проиграл – выбыл), а до двух поражений. Во время поединков между игроками происходит не просто «бой», как в классических поединках, а «встречный бой». Время на диалог – 90 секунд.

Добавим, что победителю и призерам были вручены золотая, серебряная и бронзовая медали, а так же финансовые призы от «Центр-Альфа бизнес обучения» и подарки от журнала «Деловой квартал» и ОАО «Челиндбанк».

Организаторами проекта выступили региональное отделение Федерации управленческой борьбы, ОАО «Челиндбанк», «Центр-Альфа бизнес обучения», международный факультет ЮУрГУ и Международная молодежная организация AIESEC.

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления