Город «Трактор» начинает перепись болельщиков

«Трактор» начинает перепись болельщиков

Сегодня ХК «Трактор» презентовал новый проект «Команда». Он предусматривает на первом этапе всемирную перепись болельщиков «черно-белых», направлен на создание группы единомышленников и более тесный контакт болельщиков с руководством клуба и между собой.

Для того чтобы принять участие в переписи болельщиков, необходимо заполнить анкету на официальном сайте клуба либо в газете «Челябинск спортивный». По словам директора клуба Владимира Кречина, цель проекта – узнать, сколько друзей у нашего хоккейного клуба, причем не только в Челябинске, но и в других городах и даже странах.

Министр спорта Челябинской области, член попечительского совета «Трактора» Юрий Серебренников считает, что данный проект позволит избежать конфликтов болельщиков с руководством «черно-белых», какие имели место в прошлом, и даже позволит клубу получить дополнительные доходы. По словам Юрия Николаевича, в Америке, например, есть русское землячество, в которое входят и обеспеченные люди, переживающие за «Трактор» и готовые ему помочь. В целом же руководство клуба надеется, что с помощью этой программы удастся объединить всех поклонников команды, больше общаться болельщикам между собой, и организовать более тесный контакт с руководством клуба и любимыми игроками.

В презентации проекта приняли участие представители клуба болельщиков «Трактора» (КБТ) Андрей Петров и Фан-клуба «Сектор А» Артем Воробьев, который прямо на пресс-конференции в режиме онлайн заполнил анкету. По мнению Андрея Петрова, проект привлечет новых болельщиков, а для «переписавшихся» упростит систему продажи билетов, а также даст скидки по клубной карте в ряде разнообразных магазинов города. Но это уже следующий этап программы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления