Город «Теплый дом» проведет благотворительный турнир по боулингу

«Теплый дом» проведет благотворительный турнир по боулингу

Впервые в Челябинске состоится благотворительный турнир по боулингу «Кубок милосердия». Он пройдет 11 июня в РК «Империя игр» с 18:00 до 21:00.

Цель проведения турнира – привлечь всестороннюю помощь и донести до общественности, каким путем можно предотвратить беспризорность и помочь сиротам Челябинска и области. Один из них – создание детских клубов. Сегодня благодаря администрации города и строительным компаниям «Теплому Дому» было передано отреставрированное нежилое помещение общей площадью 260 кв. метров. Там будет создан центр для работы с детьми-сиротами, детьми из неблагополучных семей и детьми-инвалидами. Вырученные с турнира денежные средства пойдут на развитие таких центров.

В турнире примут участие сотрудники компаний, которые в течение восьми лет разделяют миссию «Теплого Дома» и вносят свой вклад в судьбу детей, оказавшихся один на один со взрослыми проблемами. В ходе соревнований участники, болельщики вместе со своими детьми смогут оставить отпечаток ладони в поддержку народного проекта «Помоги детям». Это уже сделали такие известные люди, как Владимир Соловьев, Алексей Ягудин, Алексей Серебряков и др. Победитель турнира получит переходящий кубок, на котором будет выгравировано название компании, и в следующем году мы вновь сможем встретиться и помочь детям. Участники турнира смогут также сделать добровольное пожертвование и получить сувенир от РБФ «Теплый дом».

Ранее фонд уже провел множество благотворительных проектов. Например, недавно состоялась благотворительная акция «Школьники – детям» совместно с гимназией №1: выпускники 6-го класса отметили свой выпуск с воспитанниками интерната №13. Более полную информацию о проведении социально-значимых проектов можно узнать на сайте, или позвонив по телефону основателя и председателя фонда Михаила Щапова: 278-75-96.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления