RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город UNO: по-летнему легкие цены

UNO: по-летнему легкие цены

Лето началось с приятного события: в бутике UNO на Елькина, 43 стартовала распродажа мужских костюмов из коллекций прошлых сезонов от известных итальянских брендов. Стоимость костюмов ISAIA – 34 500 руб., костюмов LARDINI – 25 000 руб.

Марки ISAIA и LARDINI известны безупречным качеством мужских деловых костюмов. История марки ISAIA началась в 1957 году в небольшом городке Казальнуово вблизи Неаполя. Отличительной чертой продукции ISAIA является использование ручного труда на большинстве этапов производства. Это важно, так как именно ручная работа создает эластичное натяжение нитей, обеспечивающее идеальную посадку костюма. Бренд LARDINI основан в 1976 году в городе Филоттрано. Сильными сторонами этой марки являются лучшие ткани и идеальный крой. Костюмы LARDINI лаконичны и балансируют на грани официального и ультрамодного.

На коллекцию женской одежды сезона весна-лето 2010 года в бутике UNO объявлена скидка 30%. При покупке двух платьев она увеличивается до 40%, на коллекции прошлых сезонов – до 80%.

В UNO представлены женские линии одежды от CoSTUME NATIONAL и GAETANONAVARRA – изысканные платья от Gio`Guerri и ALBINO. Ждем вас! Приятный шопинг и хорошее настроение гарантированы.

Бутик UNO
г. Челябинск, ул. Елькина, 43;
тел.: (351) 265-10-01.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления