Город Губернатор поможет одному из кандидатов в сити-менеджеры Миасса

Губернатор поможет одному из кандидатов в сити-менеджеры Миасса

В конкурсную комиссию по отбору кандидатов на пост главы администрации Миасса подали документы два Александра: Любимов и Халявлин. Первого в работе поддержит губернатор. Об этом заявил сегодня первый вице-губернатор Челябинской области Олег Грачев.

Бывшего сити-менеджера Миасса Виктора Ардабьевского городское собрание депутатов уволило большинством голосов на первом же своем заседании. После двух месяцев «парламентского кризиса» им все же удалось договориться и избрать конкурсную комиссию, которая 3 июля должна рекомендовать горсобранию лучших кандидатов для управления городом.

Александр Халявлин работает в администрации Миасса с 1994 года и ныне занимает должность начальника отдела по управлению восточным территориальным округом. Его соперник – Александр Любимов возглавляет управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Челябинска.

«То, что за ним пойдут реальные деньги в Миасс, – без сомнения, иначе во всей затее не было бы смысла, – заявил Олег Грачев. – Любимов позиционируется как человек из команды губернатора, конечно, помощь будет оказана. Тем более что коммунальное хозяйство Миасса находится не в лучшем состоянии, а этот человек умеет систематизировать и просчитывать что делать».

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления