RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Единая Россия» против ЛДПР

«Единая Россия» против ЛДПР

На нашем сайте стартует телепроект «Своя правда». Новая программа предназначена для проведения открытых дискуссий на самые актуальные для Челябинска темы. В любом конфликте – политическом, экономическом, общественном – всегда есть две стороны, два оппонен

На нашем сайте стартует телепроект «Своя правда». Новая программа предназначена для проведения открытых дискуссий на самые актуальные для Челябинска темы. В любом конфликте – политическом, экономическом, общественном – всегда есть две стороны, два оппонента, у каждого из которых – своя правда. Мы предоставляем слово и тем, и другим.

Тема сегодняшнего ток-шоу – перенос срока выборов в Законодательное собрание Челябинской области. Неожиданно для многих вместо марта 2011-го новый состав областного парламента сформируют уже в октябре этого года. Кому понадобилось переносить срок выборов? Кому это выгодно? Какие в связи с этим изменения грядут в политической жизни Южного Урала? Ответы на эти вопросы вы получите из яростного спора гостей «Своей правды» – члена регионального политсовета партии «Единая Россия» Валерия Алешкина и лидера местной организации ЛДПР Олега Голикова.

Фото: Видео Евгения ЕМЕЛЬДИНОВА, Андрея ВИННИКОВА, Сергея КАБАКОВА, монтаж Сергея КАБАКОВА, Наталии ФОМИНОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления