RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Бизнесменов приглашают на парусную регату на озеро Увильды

Бизнесменов приглашают на парусную регату на озеро Увильды

С 9 по 11 июля на озере Увильды состоится ежегодный проект «Парусная Регата-2010». Организаторы мероприятия – журнал «Кредитная линия» и яхтенная школа «Капитан поло» – предлагают южноуральским бизнесменам и политикам сменить деловые костюмы на тельняшки и открыть для себя удивительный мир свободы и приключений на палубе белоснежной яхты, отвлечься от суетных будней и провести великолепный week-end! Для участия в регате совсем не обязателен опыт вождения яхт.

У участников мероприятия есть уникальная возможность на озере Увильды пройти теоретический курс обучения для получения международного сертификата icc для управления моторными и парусными судами длиной 10 и 24 метра во внутренних и территориальных водах. Этот документ дает право на управление яхтами, включая чартерные суда в любых прибрежных водах мира, в любое время суток. На освоение теории и практических навыков шкиперского дела отведено более 10 часов. Формы участия в «Парусной Регате-2010» разнообразны.

Индивидуальное участие подразумевает обучение одного человека (35 000 рублей). Корпоративное – это возможность создать команду из пяти человек (32 000 рублей с человека). В стоимость включено: проживание и питание на курорте «Увильды», апартаментах «Заповедное озеро» с 9 по 11 июля, обучение по курсу Day skipper, аренда яхты, участие в развлекательной программе, в общем гарантирован великолепный week-end! Но и какая регата без группы поддержки – жены и дети также могут присоединиться к спортивному мероприятию и вместе с начинающими шкиперами принять участие в программе «Посвящение в капитаны» (12 000 рублей). Парусная регата обещает каждому почувствовать себя настоящим морским волком, достойным прикоснуться к этому удивительному миру. Участников ждут – праздничный банкет, барбекю на мысе: плов в казане и баран на вертеле, Coctail-party на берегу озера в лучах заката. А партнеры мероприятия, компания «УралАвтоХаус», «Ром Havana Club», яхт-клуб «Мираж», загородная клубная резиденция «Заповедное озеро», жилой комплекс бизнес-класса «Западный луч»,обещают лакшери-комфорт и веселье, которое запомнится надолго.

По всем вопросам обращаться по телефонам: +7 (351) 268-05-22, 268-05-77.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления