Город Челябинские журналисты помогут семье Дмитрия Оккерта

Челябинские журналисты помогут семье Дмитрия Оккерта

Инициативная группа челябинских журналистов собирает деньги в помощь семье своего коллеги Дмитрия Оккерта, который на прошлой неделе был убит в Москве. Дата похорон телеведущего пока не определена.

Тело Дмитрия по-прежнему находится в столичном морге. По данным челябинских журналистов, судебно-медицинская экспертиза началась лишь вчера, потому дата похорон пока не определена. Между тем, руководство столичного телеканала «Эксперт», на котором в последнее время время трудился Оккерт, пообещало взять на себя расходы по доставке тела журналиста на родину – в Еманжелинск. Челябинские журналисты вызвались помочь деньгами матери телеведущего для организации похорон. Она трудится на автотранспортном предприятии, воспитывала Дмитрия и его младшего брата Евгения, который недавно демобилизовался из армии, без отца. По вопросам оказания материальной помощи семье Оккерт необходимо обращаться по телефону 8 (902) 613-66-08 (Ольга Дубровская).

Напомним, Дмитрий Оккерт был обнаружен мертвым 25 июня в съемной квартире дома №4 на улице Павла Андреева в Москве. По данным СКП РФ, причиной смерти 26-летнего тележурналиста стало ножевое ранение шеи. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). В качестве одной из версий следствие рассматривает убийство на бытовой почве. Подозреваемый пока не задержан. Расследование дела взял под личный контроль руководитель следственного управления СКП РФ по Москве и земляк погибшего Анатолий Багмет.

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления