Город Помощник машиниста из Златоуста выиграл иномарку в «Поле чудес»

Помощник машиниста из Златоуста выиграл иномарку в «Поле чудес»

Помощник машиниста локомотивного эксплуатационного депо Златоуста Сергей Поткин выиграл автомобиль в программе «Поле чудес». Как сообщает газета «Призыв», в ближайшие дни железнодорожник отправится за подарком в Москву.

По просьбе дочери Сергей Поткин отправил на программу медвежонка и колобка на кленовом листе, вырезанных из дерева. Сувениры настолько понравились москвичам, что златоустовца пригласили на передачу. «Очень удивился, когда впервые увидел Леонида Якубовича, – делится впечатлениями Сергей Поткин. – В жизни он такой же, как на экране: без спеси, капризов и звездной болезни. Ведущий много шутил, пытаясь перед съемкой нас как-то расслабить».

Сергей Поткин был вторым в тройке. Ему сразу выпал сектор «Приз». В обмен на неизвестный подарок ведущий предлагал 85 тысяч рублей, но южноуралец твердо стоял на своем. В результате игроку достались ключи от новенькой иномарки.

Несмотря на то, что игра завершилась для него довольно быстро, Сергей подарил музею «Поля чудес» отделанный золотом нож, кованую розу и книги. Златоустовское депо передало Леониду Якубовичу уникальную гравюру на стали.

Резьбой по дереву Сергей Поткин занимается с детства. Особой популярностью пользуются его кружки для пива. Кроме того, украшает резьбой рестораны и детские кафе. Его работы можно увидеть на выставках в Челябинске и Златоусте. Сергей с супругой воспитывают двух сыновей и дочь.

Фото: Фото предоставлено газетой «Призыв»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления