Город Уникальный подарок к Новому году нужно выбирать летом

Уникальный подарок к Новому году нужно выбирать летом

Каждый Новый год перед нами встает задача: пойди туда, не знаю куда, и принеси то, не знаю что. Впрочем, выясняется, что далеко ходить не надо. Проще заглянуть на Фабрику подарков, где, памятуя о народной мудрости, к празднику всегда начинают готовиться заранее. Благодаря этому корпоративные клиенты свободны в своем выборе и могут найти то, что действительно придется по душе.

Среди множества заморских товаров особо выделяются нюрнбергские пряники. Они появились в Челябинске всего несколько лет назад и продолжают стремительно набирать популярность. Для многих они уже превратились в традицию. Это подарок, который прекрасно вписывается в атмосферу новогоднего праздника. Красочное оформление уже само по себе рождает ощущение сказочности и нереальности. И стоит только приоткрыть коробку, как вы сразу окунетесь в море неповторимых ароматов.

Рассказывать о вкусе нюрнбергских пряников – занятие неблагодарное, потому что их нужно пробовать. Только тогда можно в полной мере ощутить их уникальность и неповторимость. Заметим лишь, что при выпечке пряников используются рецептуры и секреты XVII века, в ход идут только лучшие натуральные ингредиенты со всего мира: орехи из Турции, какао из Эквадора, имбирь из Японии, гвоздика из Бразилии, корица из Шри-Ланки, кориандр из Румынии, марципан, мед, мука и сахар из Германии. Можете ли вы себе представить, что некоторые сорта вообще не содержат муки в тесте?

Уникальность нюрнбергских пряников не только в том, что подобного подарка нигде больше не найдется, но и в их упаковке. В большинстве случаев это жестяные шкатулки с невероятно красочными рисунками, а иногда и рельефными изображениями. При этом каждый год художники придумывают новое оформление коробок. В качестве основной темы выбраны различные виды и достопримечательности Нюрнберга – старинного и современного. Остается лишь удивляться мастерству и фантазии художников, которые способны каждый раз по-новому взглянуть на уже привычные места.

Новая коллекция 2010 года уже доступна для предварительных заказов.

ООО Компания «Клерк Петрофф»
тел.: (351) 266-66-53, 265-90-91;
интернет-магазин: Fabrika-podarkoff.ru;
магазин «Фабрика подарков» в Челябинске: ул. Российская, 167;
e-mail: info@clerk-petroff.ru;
Clerk-petroff.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления