RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Активисты ЛДПР митингуют у здания ЗСО, выступая против переноса выборов

Активисты ЛДПР митингуют у здания ЗСО, выступая против переноса выборов

В эти минуты у здания Законодательного собрания Челябинской области около 30 активистов регионального отделения ЛДПР проводят акцию против переноса выборов в ЗСО на 10 октября. Соответствующие поправки в областной закон парламентарии должны принять на сегодняшнем заседании.

«Жириновцы», прогуливаясь по Кировке, бьют в барабаны и демонстрируют транспаранты с лозунгами «250 вагонов угля прошли мимо Челябинска», «Досрочные выборы – холодная зима», «Довольно октябрьских революций!», а также «Петр Сумин – самый достойный».

Либерал-демократы, выступая против переноса выборов депутатов ЗСО, говорят о том, что деньги, которые необходимы для их проведения осенью, было бы целесообразнее потратить на подготовку к отопительному сезону. Акция протеста завершится символической раздачей теплых вещей прогуливающимся по Кировке горожанам.

«Акция направлена на то, чтобы перенос выборов не состоялся, – отметил лидер регионального отделения ЛДПР Олег Голиков. – Мы считаем, что деньги на выборы будут выдергиваться из социальных статей казны. И мы сегодня здесь, чтобы показать жителям Челябинской области: бюджетные деньги распределяются неправильно. Будет холодная и голодная зима, поэтому ЛДПР раздает всем ватники и валенки».

Ранее на эту тему:

Фото: Фото и видео автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления