Город Агаповский подросток получил ожоги, забравшись на крышу грузового вагона

Агаповский подросток получил ожоги, забравшись на крышу грузового вагона

Поздним вечером 11 июля дежурная по железнодорожной станции Субутак (Агаповский район) сообщила в транспортную милицию и скорую помощь о получившем удар электротоком подростке.

По данным пресс-службы Южно-Уральского УВД на транспорте, происшествие случилось около 23 часов. 15-летний житель расположенного в километре от станции поселка залез на крышу грузового вагона, стоящего в составе поезда на железнодорожных путях станции. Подросток задел рукой контактный провод и получил удар током.

«По предварительным данным, мальчика увезли в детскую больницу №3 Магнитогорска с 20 процентами термического ожога тела, – сообщила пресс-секретарь Южно-Уральского УВД на транспорте Елена Епимахова. – Обожжены руки, ноги, туловище ребенка. Как у пострадавшего обстоят дела сейчас – неизвестно, это зависит от степени поражения внутренних органов. Место происшествия уже обследовали эксперты, найдена прожженная обувь подростка».

Зачем паренек полез на вагон, пока неясно, расследованием занимаются сотрудники магнитогорского ЛОВД. Кстати, это не единственный за последнее время пострадавший несовершеннолетний в зоне ответственности Южно-Уральской транспортной милиции. Рано утром 12 июля на железнодорожных путях под Орском (Оренбургская область) было обнаружено тело подростка, покрытое синяками. Обстоятельства его смерти пока не выяснены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления