RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город 17 июля новый цех ЧТПЗ «Высота 239» может увидеть любой желающий

17 июля новый цех ЧТПЗ «Высота 239» может увидеть любой желающий

17 июля все желающие смогут посетить с экскурсией современный трубоэлектросварочный цех «Высота 239» ЧТПЗ. Акция приурочена ко Дню металлурга.

На территории площадью, равной 15 футбольным полям, посетителям цеха расскажут о суперсовременном оборудовании основных участков и ответят на любые вопросы.

В этом году лейтмотивом всех торжественных мероприятий Группы ЧТПЗ в День металлурга будет слоган «На высоте!». Помимо «дневной программы» – спортивных соревнований, чествования ветеранов и юбиляров предприятий, 17 и 18 июля сотрудников ЧТПЗ ожидают большие вечерние концерты с поздравлениями от правительства области, главы администрации города, руководства компании. Кроме того, будут озвучены итоги корпоративного конкурса «Династия» на двух трубных заводах компании, названы заслуженные работники предприятий. Перед металлургами-трубниками Челябинска и Первоуральска выступят экс-солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна и группа «Чайф». Последние перед концертом намерены также побывать на «Высоте 239», чтоб своими глазами увидеть и оценить цех. Завершит праздник традиционно фейерверк.

Напомним, строительство цеха «Высота 239» было начато в 2008 году. Стоимость проекта оценивается в 21 миллиард рублей. Продукция нового цеха, который обеспечит рабочими местами 1400 человек, это трубы большого диаметра, которые необходимы в условиях добычи и транспортировки нефти и газа в сложных климатических условиях. Добавим, что на торжественное открытие «Высоты 239» ожидается приезд председателя правительства РФ Владимира Путина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления