Город «Пластика LIVE» ждет желающих изменить свою внешность

«Пластика LIVE» ждет желающих изменить свою внешность

В июле ДНК Клиника начинает кастинг нового сезона уникального проекта «Пластика LIVE». Чтобы стать героем проекта, необходимо быть готовым к переменам в своей внешности.

Если вы недовольны собой, у вас есть несколько вариантов. Например, убедить себя, что «как есть, так и хорошо», «природу не обманешь», «внешность – не главное» и «счастье – не в красоте». Но есть и другой вариант – действовать.

Когда на протяжении долгого времени действительно что-то не нравится в собственном отражении в зеркале, само это не пройдет. В XXI веке бессмысленно отрицать возможности пластической хирургии, их нужно использовать, ведь речь идет не только о внешней красоте, но и о внутренней гармонии. ДНК Клиника объявляет о начале кастингов нового сезона проекта «Пластика LIVE». Чтобы стать его участником, нужно заполнить анкету на сайте ДНК Клиники. На кастинг мы ждем героев, готовых рассказать о себе интересно и открыто, и, конечно, готовых к переменам. Переменам к лучшему!

Проекту уже более трех лет. За это время пластические хирурги ДНК Клиники помогли измениться шести совершенно разным героям: мужчинам и женщинам в возрасте от 18 до 42 лет. Было проведено порядка 11 операций, начиная от блефаропластики и заканчивая операцией по увеличению груди. Во всех случаях хирурги ДНК Клиники демонстрировали высокий профессионализм и особенный подход к пациенту.

Кастинги начинаются в июле, а в сентябре на сайте 74.ru вы сможете увидеть изменения, которые произойдут с победителем проекта. Пластическую операцию и другие процедуры преображения высококлассные специалисты ДНК Клиники проведут бесплатно. «Пластика LIVE» – уникальный шанс изменить свою жизнь.

ДНК Клиника
Центр пластической хирургии и косметологии
:
ул. Пушкина, 27a;
Тел.: 263-83-10, 211-03-03.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления