Город Чебаркульские милиционеры отметят служебное новоселье

Чебаркульские милиционеры отметят служебное новоселье

21 июля в рамках визита в Чебаркуль губернатора Челябинской области Михаила Юревича состоится торжественная сдача в эксплуатацию нового комплекса зданий районного ОВД.

Если раньше чебаркульская милиция дислоцировалась в старом двухэтажном доме, то теперь стражи порядка переедут в четырехэтажное административное здание. Кроме него, в комплекс ОВД входят трехэтажный изолятор временного содержания на 60 мест, гараж на 39 автомобилей, стрелковый тир, помещение для содержания шести служебных собак с кормокухней, ветеринарным пунктом и просторным вольером, а также трансформаторная подстанция – всего около девяти тысяч квадратных метров помещений. По периметру территория отдела внутренних дел обнесена кирпичным забором.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Челябинской области, строительство нового комплекса заняло три года. Все помещения соответствуют европейским стандартам, уже завершены отделочные работы, закуплены и установлены мебель, оргтехника, компьютеры, связь. Установлены видеонаблюдение и пожарная сигнализация. Всего комплекс зданий обошелся казне более чем в 340 миллионов рублей.

Поздравить милиционеров-новоселов приедут начальник ГУВД по Челябинской области г Владимир Скалунов, заместитель начальника департамента тыла МВД России Виталий Жилинский, губернатор Челябинской области Михаил Юревич и руководители чебаркульской городской и районной администраций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления