Город Михаил Юревич открыл новое здание чебаркульского ОВД

Михаил Юревич открыл новое здание чебаркульского ОВД

Сегодня в ходе рабочего визита в Чебаркуль губернатор Челябинской области Михаил Юревич принял участие в торжественном открытии нового комплекса районного ОВД. «Надеюсь, что отношение милиции к гражданам будет таким же красивым, как и это здание», – заявил глава региона.

Перерезав красную ленточку вместе начальником ГУВД по Челябинской области Владимиром Скалуновым, Юревич осмотрел комплекс зданий на улице 1 мая, рядом с железнодорожным вокзалом, общей площадью 8000 квадратных метров. Он включает в себя гараж с автомойкой, изолятор временного содержания, питомник для служебных собак, тир, спортзал и многое другое. Здесь будут работать порядка трехсот стражей порядка, которые справят новоселье в течение недели. Раньше чебаркульские милиционеры трудились сразу в семи зданиях, разбросанных по центру города и построенных в 30-40-х годах прошлого века, ютились порой по пять человек в кабинете.

«Это самое значимое событие для чебаркульской милиции за последние 40-50 лет, – заявил Владимир Скалунов. – Оперативная обстановка в районе никогда не была особенно сложной, а теперь есть все для еще более эффективной охраны правопорядка».

«Чебаркуль и Чебаркульский район – очень важная территория Челябинской области, – отметил Михаил Юревич, – здесь есть как промышленные, сельскохозяйственные, так и курортные объекты. Милиция важна не только для местных жителей, но и отдыхающих. Надеюсь, что отношение стражей порядка к гражданам будет таким же красивым, как и новое здание ОВД».

Ранее на эту тему:

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления