Город В администрации Челябинска кадровые перестановки: у главы два новых зама

В администрации Челябинска кадровые перестановки: у главы два новых зама

Заместителем главы администрации Челябинска по ЖКХ назначен Егор Ковальчук, а исполняющим обязанности замглавы по экономическому развитию и транспорту – Александр Руденко. Кадровые решения были озвучены сегодня на традиционном аппаратном совещании.

«Более пяти лет назад МУП ПОВВ находилось в ситуации финансового кризиса и в предбанкротном состоянии, – вспоминает глава администрации областного центра Сергей Давыдов. – За эти годы под руководством Егора Ковальчука предприятие превратилось в прибыльное. Надеюсь, что Егор Викторович использует свои знания и опыт в развитии жилищно-коммунальное сферы Челябинска. Тем более, что с ситуацией он знаком».

На прошлой неделе стало известно, что заместитель главы администрации Челябинска по экономическому развитию и транспорту Петр Конарев покинет свой пост, а его функции будут разделены между другими замами. На аппаратном совещании эту информацию официально подтвердили и назвали того, кто будет временно исполнять обязанности заместителя. Эту должность займет начальник управления по экономике горадминистрации Александр Руденко.

По информации Chelyabinsk.ru, предполагается, что направления деятельности, за которые отвечал Конарев, будут разделены между Олегом Слиньковым, заместителем главы администрации города по финансам и тарифному регулированию, Владимиром Алейниковым, замом по дорожному хозяйству, а также Егором Ковальчуком.

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления