RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

747мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Кунашакском районе избит милиционер, охранявший детский лагерь

В Кунашакском районе избит милиционер, охранявший детский лагерь

В Кунашаке решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нападения на милиционера нетрезвым жителем Свердловской области. Молодой человек избил патрульного, не пускавшего пьяную компанию на дискотеку в детский оздоровительный лагерь имени Баймурзина.

«Вечером 31 июля четверо молодых людей попытались проникнуть на территорию детского лагеря, где шло мероприятие, – рассказал заместитель руководителя Сосновского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по Челябинской области Александр Чепенко. – Сотрудник милиции помешал им, и один из парней набросился на патрульного и несколько раз ударил его по лицу. Подоспевшие сотрудники лагеря помогли выдворить визитеров с территории, вызванный пострадавшим милиционером наряд задержал хулиганов».

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении драчуна – он напал на сотрудника милиции, который находился при исполнении служебных обязанностей. Степень нанесенного патрульному вреда устанавливает экспертиза, других пострадавших нет.

На место происшествия выехала съемочная группа 74.ru, подробности инцидента читайте сегодня в рубрике «Новость дня» на сайте Chelyabinsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления