Город Михаил Юревич отправился в Кыштым и Касли

Михаил Юревич отправился в Кыштым и Касли

Сегодня губернатор Челябинской области Михаил Юревич посетит с рабочим визитом в Кыштым и Касли.

На 11 часов назначен осмотр строящегося физкультурно-строительного комплекса Кыштыма. В частности, губернатор побывает на стадионе, который строится в рамках федеральной целевой программы развития физкультуры и спорта. На возведение спортивного сооружения в общей сложности будет затрачено 233 миллиона рублей. В настоящее время в здании строящегося комплекса установлена мини-котельная, необходимое оборудование. Но беговые дорожки и футбольное поле готовы лишь на 10%.

Михаила Юревича ждут на одном из крупных заводов Челябинской области – Кыштымском медеэлектролитном. Затем губернатор намерен посетить завод «Уралэлектрофольга», абразивный завод «Пушкарев». В завершение визита губернатор пообщается с главой Кыштымского городского округа Людмилой Шеболаевой.

В Каслях Михаил Юревич побывает на машиностроительном заводе, который сейчас находится на стадии модернизации. В восстановление будет вложено около 1,5 миллиардов рублей, все работы планируется завершить в 2012 году. Глава региона осмотрит цех нестандартного оборудования для атомной промышленности. Ему также представят продукцию, выпускаемую предприятием.

В Каслях губернатор посетит сборочный цех предприятия «Радий», производящих охранную и пожарную сигнализацию по заказу МВД и Министерства обороны РФ, оборудование для метеорологического зондирования атмосферы.

Затем Михаил Юревич отправится на Каслинский завод архитектурно-художественного литья: посетит цех чеканного производства, эталонную комнату, выставку продукции. Сегодня на заводе работает 150 человек. В планах руководства – расширение штата до 200 человек и раскрутка бренда «каслинское литье».

Михаил Юревич подчеркнул, что в дальнейшем намерен посетить не только каждый муниципалитет, но и каждое поселение. В Челябинской области их насчитывается около трехсот.

Фото: Фотос сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления