Город Губернатор улетел на юг Челябинской области

Губернатор улетел на юг Челябинской области

Сегодня губернатор Челябинской области Михаил Юревич отправился на юг региона – в Карталинский и Брединский районы. Глава региона будет передвигаться на вертолете.

Накануне вечером Михаил Юревич оставил сообщение в Твиттере по поводу рабочего визита: «Завтра поездка на юг области. От Челябинска это далеко, поэтому лягу пораньше». Несмотря на то, что губернатор будет перемещаться на вертолете, вылет все равно будет ранним – глава региона должен быть в Карталинском районе уже в первой половине дня. В Карталах он обратит особое внимание на ход дорожного строительства, а также осмотрит поголовье герефордов в селе Варшавка.

В 14 часов по расписанию – Бреды. Губернатор посетит элеватор, где ему продемонстрируют пульт управления, секцию загрузки и отгрузки зерна. В хозяйстве «Рымникское» глава региона сможет лично оценить масштабы засухи и состояние пострадавших посевов; прошлый год фирма закончила с прибылью 1,6 миллиона рублей, из-за засухи в этом сезоне она понесет убытки в размере 1,1 миллиона рублей. Затем Михаил Юревич отправится в агрофирму «Калининская» и осмотрит маточное поголовье, молодняк и племенных быков.

В программе визита запланированы совещания с главами муниципальных районов и сельхозпроизводителями, встречи с жителями Бредов и Карталов.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления