Город На пейнтбольном турнире в Челябинске для детей-сирот собрали 75 тысяч

На пейнтбольном турнире в Челябинске для детей-сирот собрали 75 тысяч

В Челябинске на первом благотворительном турнире по пейнтболу «Победа за нами» были собраны 75 тысяч рублей, которые организаторы направили на продолжение программы помощи детям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В турнире приняли участие девять команд, четыре из которых – детские сборные. Состязания были организованы региональным благотворительным фондом «Теплый дом» совместно с пейнтбольным клубом «РПК». Цель турнира – воспитание патриотических ценностей, пропаганда здорового образа жизни, и помощь детям-сиротам.

Детские сборные получили памятные дипломы и кубки участников турнира, специальные подарки от челябинских компаний. После награждения ребята отправились в кинотеатр на просмотр фильма «Кошки против собак». Командам предприятий вручили кубки и медали за первые три места. Победители – сборная Сбербанка – стали обладателями переходящего кубка, а также памятного диплома первой степени.

В завершении соревнований в рамках народного проекта помощи детям и семьям, команды, занявшие призовые места, вместе с детьми оставили цветной отпечаток своей ладони на памятной доске «Теплого дома».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления