Город Развитие корпоративного коллекторства в Челябинске

Развитие корпоративного коллекторства в Челябинске

30 августа 2010 года консалтинговая группа Legal Adviser (Челябинск) и Центр развития коллекторства (Москва) согласовали основные направления сотрудничества по развитию корпоративного коллекторства в Челябинской области.

Взаимодействие московской экспертной организации и челябинской группы компаний стало возможным в результате успешно проведенного семинара «Взыскание долгов предприятий: секретные технологии», выявления большого потенциала совместного использования и продвижения инновационных технологий решения долговых проблем для банков и других кредиторов, столкнувшихся с недобросовестными партнерами.

В рамках сотрудничества в декабре 2010 года пройдет трехмодульный форум по взысканию проблемных долгов с участием генерального директора Центра развития коллекторства, кандидата юридических наук Дмитрия Жданухина.

Организатором форума выступит ООО «Бизнес-образование», входящее в консалтинговую группу Legal Adviser.

Предстоящий форум направлен на обучение методикам работы с проблемными активами и взыскания проблемных долгов. За три дня форума юрлица, банки, лизинговые компании, предприниматели смогут открыть для себя секретные, юридические и психологические технологии.

Уже активно начала развиваться совместная работа по сложным взысканиям, в рамках которой Центр развития коллекторства осуществляет экспертные функции.

Планируется присоединение юридической компании Legal Adviser к таким проектам Центра развития коллекторства, как «Долговая безопасность градообразующих предприятий», «Долги торговых сетей», «Долговая безопасность для объединений предпринимателей».

Дмитрий Жданухин отмечает, что сотрудничество с новым челябинским партнером перспективно, так как руководство и сотрудники Legal Adviser сочетают накопленный юридический опыт с креативностью и применением новых технологий. Управляющий партнер консалтинговой группы Legal Adviser Ульяна Степанова подчеркивает, что развитие сотрудничества одновременно по образовательному и практическому направлению позволит максимально эффективно удовлетворять спрос на эффективное решение долговых проблем в Челябинской области.

Консалтинговая группа

Челябинск, ул. Кирова, 19, офис 14143, 14147;
тел.: 247-53-88, 247-57-25, 247-57-18, 247-57-48, 247-57-26, 247-57-19.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления