Город Следить за порядком в день рождения Челябинска будут 1500 милиционеров

Следить за порядком в день рождения Челябинска будут 1500 милиционеров

Во время проведения праздничных мероприятий, посвященных 274-му дню рождения Челябинска, гарнизон милиции городского УВД перейдет на усиленный вариант несения службы. С 3 по 5 сентября в охране правопорядка будет задействовано около полутора тысяч сотрудников органов внутренних дел.

«В целях обеспечения безопасности горожан милиционеры будут нести службу в круглосуточном режиме. Все места с массовым пребыванием людей будут проверены на предмет обнаружения посторонних предметов в целях предотвращения террористических актов, – говорится в официальном сообщении УВД. – В каждом районном отделе милиции в целях своевременного реагирования на сообщения граждан будут созданы дополнительные следственно-оперативные группы, группы немедленного реагирования».

В эти дни на дежурство заступят первые руководители подразделений УВД по Челябинску и райотделов. 4 сентября (в день наиболее насыщенный праздничными мероприятиями со скоплением большого количества жителей и гостей города) будет лично осуществлять руководство сотрудниками гарнизона милиции начальник управления Игорь Иванов и непосредственно начальники районных отделов милиции.

Кроме того, на случай осложнения оперативной обстановки в каждом отделе милиции предусмотрен резерв личного состава.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления