Город Установлены 35 участников бойни на «Торнадо»: новые версии ЧП

Установлены 35 участников бойни на «Торнадо»: новые версии ЧП

Сегодня в программе 74.ru «Своя правда» были озвучены новые, оригинальные версии причин погрома на рок-фестивале «Торнадо». Этот выпуск смотрите 2 сентября.

Источники 74.ru в правоохранительных структурах и органах власти включают самые разные кандидатуры в число тех, кто мог бы с выгодой для себя использовать массовое избиение рокеров. В числе кандидатов на роль организаторов или заказчиков беспорядков – небезызвестные братья Бондаренко, миасский предприниматель Александр Махонин, бывший сити-менеджер города Виктор Ардабьевский и даже спецслужбы.

Между тем прокурор Челябинской области Александр Войтович отрицает версии об участии в тургоякском инциденте каких-то преступных группировок или политических кланов. «Пока все полученные следствием данные укладываются в версию о пусть массовом, но все-таки всего лишь хулиганстве», – заявил в интервью нашему сайту глава надзорного ведомства.

Он также уточнил, что на данный момент установлены личности 35 участников погрома. Прокурор области подтвердил, что главный подозреваемый в организации беспорядков, управляющий миасским развлекательным комплексом «Звездный» Роберт Назарян, имеет погашенную судимость за совершенную в середине 1990-х кражу.

Как подчеркнул сегодня прокурор Миасса Дмитрий Хиноверов, круг подозреваемых не ограничивается восемью задержанными лицами и охранником шашлычной, объявленным в розыск: установление личностей остальных участников погрома и их поиск ведутся непрерывно.

Фото: Фото Александра Попкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления