Город NLP: можно ли добиться своего, не разрушая отношений?

NLP: можно ли добиться своего, не разрушая отношений?

Наше поведение является целенаправленным. Мы не совершаем поступков, идущих вразрез с нашими собственными интересами. В то же время большинство из нас отворачивается от людей, которые кажутся нам слишком эгоистичными, подавляющими и безжалостными, когда преследуют свои интересы.

Часто не интересы, а то, как некоторые их добиваются, делает этих людей отталкивающими.

Нельзя винить продавца в том, что он хочет сбыть товар по выгодной цене. При этом мы вправе обвинять его в принижении нашего интеллекта, если он настойчиво приводит неубедительные доводы или пытается продать то, что нам не нужно.

В наше время, когда трудно выделиться на рынке товаров примерно одного ассортимента и качества или из группы людей с примерно равным профессиональным уровнем, конкурентным преимуществом стали взаимоотношения.

Как добиться своего, не утратив при этом расположение партнера? Как достигать своих целей, сохраняя отношения, будь то покупатель или поставщик, руководитель или подчиненный, супруг или свой ребенок?

Некоторые люди обладают естественным даром сотрудничать с партнерами, прилагая минимум усилий. Секрет их влияния на окружающих – способность спонтанно завязывать и поддерживать гармоничные отношения.

Они умеют найти то, что является важным для другого человека, и сделать так, чтобы достижение своей цели также помогало его оппоненту добиться своей. Они демонстрируют способность жить проще, красивее и веселее, если уметь сходиться с людьми.

Инструменты NLP дают возможность так же располагать к себе людей, распознавать их цели и объединять их со своими, чтобы другие захотели помочь вам.

Что такое NLP? Как работает, почему такое действенное, чем может быть полезно? Какие еще возможности открывает использование технологий NLP в бизнесе, образовании, здоровье, в отношениях с внешним миром и с собой?

Вы можете узнать все это на бесплатном «Вечере вопросов и ответов об NLP» в центре «NLP-Ресурсы».

Вечер состоится 16 сентября 2010 г. с 19 до 21 часа.

Информация – на сайте или по тел.: 8(351) 2-473-476.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления