RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Михаил Юревич отправляется с рабочим визитом в Копейск

Михаил Юревич отправляется с рабочим визитом в Копейск

Сегодня губернатор Челябинской области Михаил Юревич отправится в Копейск, чтобы открыть съезд Совета муниципальных образований, новый детский сад и посетить несколько промышленных предприятий, сообщили Chelyabinsk.ru в пресс-службе главы региона.

В съезде Совета муниципальных образований примут участие также главы городов и районов Южного Урала. К слову, занимается эта структура организацией межмуниципального сотрудничества, координацией деятельности по решению вопросов местного значения, а также представлением и защитой экономических и иных интересов субъектов Челябинской области.

Затем губернатор побывает в цехах разлива, приемки и упаковки молока, в производственной лаборатории ОАО «Копейский молочный завод», посетит цех выпечки и кондитерский цех МУП «Копейский хлебокомбинат». Ему также представят линию производства ООО «ПТК «Союз-полимер» и механосборочные цеха Копейского машиностроительного завода.

В рамках визита губернатор примет участие и в открытии детского сада №29, который рассчитан на 220 мест. Его строительство велось с конца 2008 года, а 28 августа, в День шахтера, он был сдан в эксплуатацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления