Город За звание «Мистер Магнитогорск – 2010» поборются 16 человек

За звание «Мистер Магнитогорск – 2010» поборются 16 человек

В городе металлургов при поддержке ММК и собрания депутатов стартовал турнир на звание «Мистер Магнитогорск – 2010». В конкурсе примут участие 16 мужчин в возрасте от 20 до 40 лет. «Параметры фигуры, род занятий и увлечения значения не имеют. Главное – уверенность в себе и страстное желание закрепить свое превосходство титулом», – отмечают организаторы.

Турнир выявит лучших представителей города Магнитогорска, гармонично сочетающих в себе такие качества, как ум и благородство, честь и достоинство, великодушие и острое чувство справедливости, эрудиция и юмор, сила и пластика, мужество и доброта.

На прошлой неделе на площадке Зеленстроя участники проверили свои силы в лазертаге – стрельбе из галактической базуки. Впереди более привычные испытания – спортинг и картинг. Стрельба по тарелочкам и фигурное вождение гоночного автомобиля уже стали обычными и даже входят в программу спортивных соревнований руководителей ММК. Еще более демократичными для Магнитки являются футбольные игры, бильярд, хоккей, горные лыжи, сноуборд. А кроме того в программу турнира включены дайвинг, скалолазание и пейнтбол. Участникам также предстоят поединки по боевому искусству кендо. Умения готовить, танцевать и перевоплощаться также не будут лишними.

Для проведения всех мероприятий-туров будут задействованы сразу несколько площадок – от базы отдыха в Абзаково до развлекательных центров. Финальное шоу пройдет в середине декабря на сцене ДК металлургов им. Орджоникидзе. В жюри вошли представители городского собрания депутатов: спикер Александр Морозов и главврач медсанчасти ОАО «ММК» и администрации города Марина Шеметова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления