Город «Челябинск» прервал победную серию

«Челябинск» прервал победную серию

Вчера футбольный клуб «Челябинск» в рамках чемпионата России среди команд второго дивизиона встречался на своем поле с командой «Союз-Газпром» из Ижевска. «Горожане» проиграли гостям со счетом 1:2.

Челябинцам удалось забить быстрый гол – уже на восьмой минуте отличился Марат Шайморданов. Однако в последующем хозяева не смогли удержать преимущество в счете – игрок гостей Бобылев оформил дубль в течение трех минут, принеся своей команде три очка. Произошло это на 58-й и 61-й минутах.

После этой игры «Союз-Газпром» набрал 30 очков и обогнал челябинцев в турнирной таблице, отодвинув их на седьмую строчку в турнирной таблице с 29 очками. К тому же прервалась трехматчевая победная серия «Челябинска».

Очередную игру наш клуб проведет 13 сентября в Тюмени против одноименного клуба.