RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Челябинцы помогут одним кликом стать землячке «Учителем года России»

Челябинцы помогут одним кликом стать землячке «Учителем года России»

В 2010 году впервые в истории конкурса «Учитель года России» участники представляют на суд жюри и болельщиков собственную страницу в Интернете. Проголосовав за сайт представительницы Челябинской области Гульнары Сабитовой ее земляки смогут повысить общий рейтинг педагога при его оценке жюри в первом туре состязания.

«Учредители конкурса решили сделать голосование за лучший сайт участника конкурса максимально открытым, – отмечают в оргкомитете. – Принять в нем участие может любой посетитель официального сайта конкурса . Оцениваются интернет-ресурсы участников по пятибалльной системе: звезды, расположенные под фотографией участника, соответствуют баллам от 1 до 5. Система будет засчитывать лишь те оценки, которые выставляются после посещения участником голосования сайта конкурсанта, и фиксировать только один голос с одного IP-адреса за того или иного конкурсанта.

Проголосовать за сайт участника можно в период с 1 по 30 сентября 2010 года. По итогам интернет-голосования пять участников, чьи личные сайты (блоги) наберут наибольшее количество баллов, будут награждены спецпризами конкурса».

Напомним, преподаватель русского языка и литературы школы №10 Челябинска Гульнара Сабитова в апреле стала победителем областного конкурса «Учитель года – 2010», который проходил в Магнитогорске.

Фото: Фото с сайта Siao74centr.ucoz.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления