Город Пострадавшая от взрыва жительница Миасса обвиняется в мошенничестве

Пострадавшая от взрыва жительница Миасса обвиняется в мошенничестве

Пострадавшая 8 сентября от взрыва в Миассе женщина сама находится под следствием по статье УК РФ «Мошенничество», сообщил Chelyabinsk.ru источник в правоохранительных органах Челябинской области.

В ОВД по Миасскому городскому округу эту информацию подтвердили, но сообщить какие-либо подробности дела в отношении раненой отказались. Известно только, что женщина подозревается в займе у граждан крупных сумм денег якобы под высокие проценты.

Напомним, вечером 8 сентября глава Миасса Игорь Войнов заявил, что взрыв не имеет экстремистской подоплеки, а связан, скорее всего, с бизнес-разборками. Однако заместитель руководителя Миасского следственного отдела СКП РФ Дмитрий Колбасов сообщил, что пока следствие по взрыву не находит связи между прошлым пострадавшей и причиной ее госпитализации.

«Расследованием фактов мошенничества занимается милиция, – прокомментировал Дмитрий Колбасов. – Мы же занимаемся уголовным делом о подрыве взрывного устройства на улице Менделеева по статье "Покушение на убийство"».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления