Город «Тонус-Клуб»: персональное женское счастье

«Тонус-Клуб»: персональное женское счастье

Первый в Челябинске «Тонус-Клуб» поздравляет всех женщин с днем рождения города. В честь этого замечательного праздника весь сентябрь клуб дарит постоянным клиенткам подарки, а новым посетительницам – 25% скидки.

«Тонус-Клуб» на Цвиллинга, 81 – это подтянутый и соблазнительный силуэт гораздо быстрее, чем вы можете себе представить. Уютная атмосфера клуба подарит вам чувство комфорта, а опытные инструкторы предложат оптимальную программу, которая позволит без мучительных усилий сбросить лишние килограммы, обрести желаемую легкость и стройность.

На страже вашей красоты и здоровья – все новинки оборудования в области фитнеса и велнеса. Высокие технологии и квалифицированный персонал делают занятия в «Тонус-Клубе» приятными, а результат – гарантированным.

«Тонус-Клуб» успешно работает уже четвертый год и постоянно предлагает новые услуги для своих клиенток. Он дает возможность каждой женщине снять стресс, обрести красоту, здоровье и прекрасное настроение.

Совершенствовать свое тело и укреплять здоровье можно легко, без усилий и избыточных нагрузок, потому что «Тонус-Клуб» – это самый легкий путь к красоте и здоровью.

Наши скидки действуют до 30 сентября включительно. Спешите успеть!

Подробную информацию вы можете узнать на сайте компании.
Наш адрес: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 81, «Тонус-Клуб».

Тел.: 730-05-99 и 700-03-13.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления