Город «Трактор» в первом домашнем матче сойдется в дерби с «Магниткой»

«Трактор» в первом домашнем матче сойдется в дерби с «Магниткой»

Сегодня «Трактор» проведет свой первый домашний матч в стартовавшем чемпионате КХЛ. На льду «Арены Трактор» челябинцы сразятся с принципиальным соперником – магнитогорским «Металлургом».

В отличие от четырех предыдущих сезонов, когда «черно-белые» начинали чемпионат домашними играми, в нынешнем сезоне «Трактор» стартовал на выезде. В первой игре сезона подопечные Андрея Сидоренко крупно проиграли «Салавату Юлаеву» Вячеслава Быкова – 2:7. Однако затем в дополнительное время со счетом 4:3 одержали победу в Магнитогорске над «Металлургом». Эта победа стала первой для челябинцев на магнитогорском льду за последние 16 лет. Таким образом, сегодня «Трактор» с «Магниткой» встретятся уже во второй раз.

Напомним, что клуб организовал специальный транспорт для удобства доставки болельщиков на арену. Шесть автобусов с 17 до 17:30 будут ждать поклонников команды в трех местах – на площади Революции (у ТЮЗа), на Комсомольской площади (возле строящейся станции метро) и на проходной ЧТПЗ. По окончании матча эти же автобусы доставят болельщиков обратно по указанным местам назначения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления