Город Юревич прокатился на «Урале» и пообещал полную поддержку автозаводу

Юревич прокатился на «Урале» и пообещал полную поддержку автозаводу

У автозавода «Урал» большие перспективы, а все его начинания поддержит правительство Челябинской области. Такое заявление сегодня сделал губернатор Михаил Юревич, прокатившись на последней модели грузовика миасского производства.

На испытательном полигоне автозавода главе региона представили целое шоу с участием ряда новинок миасских машиностроителей. В итоге Михаил Юревич не удержался и сел за руль последней модели полноприводного грузовика – «Урал-6370». «Не скажу, что я специалист-водитель, но эта машина уже другая: мягкая, приятная, по управлению похожая на легковушку, очень послушная. Теперь я точно уверен, что предприятие имеет перспективы. Буду оказывать полную поддержку как губернатор всем планам автозавода «Урала», – заявил после импровизированного тест-драйва губернатор.

Кроме того, глава региона высоко оценил и развитие Миасса в целом, но при этом отметил: «Последние десять лет область не помогала городу, а он нуждается в этом». Михаила Юревич также отметил, что в городе идет ремонт дорог, но в этом направлении еще очень многое предстоит сделать.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления