Город Челябинка умыкнула чужого мопса и пыталась продать его через Интернет

Челябинка умыкнула чужого мопса и пыталась продать его через Интернет

Сотрудникам челябинской милиции пришлось призвать к ответу необычную злоумышленницу: 36-летняя женщина умыкнула чужого мопса и пыталась продать его через Интернет.

В милицейской сводке за минувшие сутки значится интригующее преступление: «В период с 17:00 до 19:00 21.09.2010 неизвестный со двора дома по улице Урожайная похитил собаку породы мопс черного цвета. Сумма ущерба – 25 000 рублей. За совершение данного преступления сотрудниками УВД по Челябинску по горячим следам задержана подозреваемая 1974 года рождения. Собака возвращена хозяйке».

В пресс-центре УВД по Челябинску пояснили, что после исчезновения собаки 40-летняя хозяйка мопса обнаружила в Интернете объявление о его продаже и обратилась в милицию. Животное было опознано по специальному клейму, проставляемому на породистых собак.

Женщина, разместившая объявление о продаже, пояснила в милиции, что мопса не украла, а нашла. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку забавного случая, согласно Уголовно-процессуальному кодексу РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления