Город Первая неделя проекта «ГлаZ народа»

Первая неделя проекта «ГлаZ народа»

Вот и первый дневник конкурса «ГлаZ народа». Старт любого проекта – момент волнительный: понравится – не понравится, пришлют ролики – не пришлют, будут отклики или нет? К нашей радости вы, дорогие пользователи, и присылали ролики, и оставляли комментарии,

Вот и первый дневник конкурса «ГлаZ народа». Старт любого проекта – момент волнительный: понравится – не понравится, пришлют ролики – не пришлют, будут отклики или нет? К нашей радости вы, дорогие пользователи, и присылали ролики, и оставляли комментарии, и, смеем надеяться, оценили наш проект.

На этой неделе видео было размещено в четырех рубриках. Понедельник прошел под девизом «Праздник удался!». Андрей прислал видео собственной (а может, и нет?) свадьбы, где один из гостей слишком активно принимал участие в танцевальных конкурсах. Мы со всей ответственностью заявляем: «Первый танец немолодожена» удался!

Вторник и среду мы обсуждали на нашем сайте видео двух ДТП. В первом случае ролик «Камикадзе vol.2» был посвящен выезду на встречку. Было много версий, почему водитель-камикадзе так поступил. Имела место даже полемика на тему «На улице Мира одностороннее движение». Автор видео – Борт 944 – положил беседе конец. Ролик Евгения «„Ивановец” и „Шевроле” не поделили дорогу» – яркий пример ДТП, которые каждый челябинец видит по утрам по пути на работу.

В четверг главной стала хвостато-полосатая тема. «Кошачьи разборки», снятые Евгением, покорили сердца не только любителей животных. Кое-кто увидел параллели со своей жизнью. Комментарий «У меня на работе так начальник с замом общаются!!!» признан лучшим.

В пятницу всеобщим вниманием завладела «Маленькая автоледи» Павла. Оказывается, даже в столь юном возрасте можно управлять автомобилем – только под присмотром родителей, конечно!

Для тех, кто не смог посмотреть видео в течение недели, повторяем их здесь. Присылайте свои ролики! Смотрите и комментируйте! Ведь именно вы, наши пользователи, определите, кому в конце достанется приз от нашего спонсора.

Кстати, о спонсоре! Группа охранных предприятий «Максимум» начинает свою историю с 2001 года. Именно тогда охранное подразделение ОАО «ЧЭМК» было выведено в отдельную организационную структуру. Сегодня в группу предприятий входит 15 ЧОПов в Челябинске, Челябинской и Кемеровской областях.

Многолетий опыт обеспечения безопасности такого крупного промышленного комплекса, как ОАО «ЧЭМК» позволило компании проложить себе путь в охранный бизнес, сразу задав высокие стандарты ведения охранного бизнеса. Под охраной ГП «Максимум» находится более 6000 клиентов, общая штатная численность составляет около 1300 человек (по этим показателям является крупнейшей в Челябинской области). Компания располагается в собственном офисе, имеет ремонтную зону для автотранспорта. Офис снабжен всем необходимым для работы в автономном режиме в течение длительного времени (имеется автономное водоснабжением, отопление и дизельная электростанция на 30 Квт), поэтому «Максимум» сможет обеспечить вам непрерывную охрану в случае коммунальных аварий на городских линиях обеспечения.

Добавить своё видео вы можете здесь.

«Маленькая автоледи»

«Кошачьи разборки»

«Камикадзе vol.2»

«Первый танец немолодожена»

«Ивановец» и «Шевроле» не поделили дорогу»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления