Город «Трактор» проиграл вторую игру в Татарстане

«Трактор» проиграл вторую игру в Татарстане

Вчера челябинский «Трактор» встречался с нижнекамским «Нефтехимиком». Челябинцы уступили и второму клубу из Татарстана со счетом 2:4.

На этот раз место в воротах челябинцев занял Себастьян Карон. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами, несмотря на то, что начало матча прошло с преимуществом «Нефтехимика». На пятой минуте Николай Белов вывел хозяев вперед, а на 15-й Алексей Тертышный броском с неудобной руки сравнял счет.

Во втором периоде «Нефтехимик» сперва довел свое преимущество до двух шайб – отличились Евгений Рясенский и капитан команды Андрей Иванов. Однако затем защитник «черно-белых» Дерон Куинт сократил разрыв в счете – 2:3. Отметим, что Куинт забивает уже в третьей игре подряд.

В заключительном периоде челябинцы пытались было сравнять счет, однако заработали два удаления, в то время как «Нефтехимик» играл без нарушений. В одной из контратак Сергей Коньков забросил четвертую шайбу хозяев и установил окончательный счет.

Завтра подопечные Андрея Сидоренко сыграют в Екатеринбурге с «Автомобилистом». На этой игре ожидается большой десант болельщиков из Челябинска.