Город В Златоусте бомж надругался над шестилетней девочкой

В Златоусте бомж надругался над шестилетней девочкой

В Златоусте 27-летний слабоумный мужчина, не имеющий определенного места жительства, надругался над шестилетней девочкой. Педофила, забравшегося на дерево, задержали местные жители.

Как рассказал руководитель следственного отдела по Златоусту СКП РФ Андрей Морозов, днем 2 октября мужчина встретил ребенка около остановки общественного транспорта «Поселок строителей». Под предлогом покупки шоколадки он увел девочку в лес, где надругался над ней. Затем отпустил ее, а сам залез на дерево. Девочка рассказала о произошедшем взрослым, и те пошли к месту происшествия, где и увидели мужчину. Показали ребенку, и малышка подтвердила, что это он. Подоспевшие сотрудники милиции задержали подозреваемого.

«В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»), – сообщил Андрей Морозов. – Но не исключено, что после проведения экспертиз будет и дополнительная квалификация его действий по статье «Изнасилование».

Со слов задержанного, он ранее не судим, нигде не работает. В Златоуст приехал два месяца назад из Копейска, живет у знакомых, определенного места жительства не имеет. Сейчас все эти сведения проверяет следствие. Установлено, что у мужчины имеется задержка психического развития.

Сегодня, по решению суда, на время следствия он взят под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления