Город Сегодня в Челябинске открывается Осенняя Ярмарка недвижимости

Сегодня в Челябинске открывается Осенняя Ярмарка недвижимости

7 октября в Челябинске начнет свою работу Осенняя Ярмарка недвижимости. Выставка соберет на одной площадке всех участников челябинского рынка недвижимости: риелторов, застройщиков, банки. Здесь вы сможете решить все вопросы, связанные с покупкой, продажей, обменом и арендой жилья, получить консультацию специалистов, оформить ипотеку.

Нужна квартира? На ярмарке работают застройщики – «Артель-С», «Стройком», ПСО КПД и СК, «Легион», «Западный луч», ДСК №1, ЮУ КЖСИ, «Лесной Остров», ЭСК «Южуралстройсервис», «Солнечная Долина», «ЖелДорИпотека». Вы сможете выбрать квартиру как в экономичной панельке, так и в таунхаусе в тихом местечке.

Планируете купить, продать, обменять или арендовать квартиру? Ищете приличных арендаторов? Озадачены срочным разменом квартиры? Подыскиваете офис побольше? А может, грезите о домике в Болгарии? Обратитесь к риелторам. В ярмарке участвуют только проверенные агентства недвижимости.

Выбрали квартиру, нужна ипотека? Оформить документы можно здесь же. Более десятка банков предлагают самую выгодную ипотеку. В их числе Сбербанк России, АКБ Челябинвестбанк, Примсоцбанк, Райффайзенбанк, АК Барс Банк, АКБ Связь Банк, «Уралпромбанк», «Финанс Банк», банк «Снежинский», Челиндбанк, «Нордеа-банк», ВУЗ-банк, Банк Сосьете Женераль Восток, а также «ВТБ 24» – генеральный партнер выставки.

Не хотите работать через посредников? «Крепите» свое объявление на доску народных объявлений, и его увидят более пяти тысяч потенциальных продавцов и покупателей жилья.

Впервые на ярмарке недвижимости – более десятка работ в проекте «Перепланировка», где дизайнеры предлагают нестандартные интерьерные решения для типовых квартир 97-й и 121-й серий.

Ждем вас на Осенней Ярмарке недвижимости с 7 по 9 октября в выставочном центре «Мегаполис» по адресу: Свердловский пр., 51а (остановка ДС «Юность»), для автомобилистов предусмотрена хорошая парковка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления