Город За водоснабжение Златоуста будет отвечать антикризисный управленец

За водоснабжение Златоуста будет отвечать антикризисный управленец

Исполнительным директором ООО «Златоустовский водоканал» назначен Михаил Парамонов. 52-летний управленец в недавнем прошлом занимал пост директора по производству и сбыту энергоресурсов ОАО «Миасский машиностроительный завод», кроме того, в его послужном списке антикризисное управление ОАО «Металлургмонтаж» и работа финансовым директором миасского ЖКХ «Северное».

Как сообщает пресс-служба администрации Златоустовского городского округа, на новую должность Михаила Парамонова пригласил директор управляющей организации ООО «Группа Коммунальные технологии» Сергей Портной.

На опытного руководителя возлагаются стратегические задачи по разработке инвестиционной программы для ООО «Златоустовский водоканал», эффективному управлению командой. Кроме того, предприятие намерено активно участвовать в реализации программы энергосбережения Златоустовского городского округа и программы «Чистая вода». Главная цель – бесперебойное оказание услуг по водоснабжению и водоотведению.

Отметим, что назначение Парамонова совпало с периодом больших проблем с водой в городе: властям из-за последствий крайне засушливого лета пришлось пойти на трехнедельное отключение горячей воды с тем, чтобы обеспечить ее запас на отопительный сезон. Продолжается работа над планом мероприятий, направленных на ликвидацию дефицита воды. Во избежание чрезвычайной ситуаций принято решение запитать котельные водой из подземных источников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления