Город Разбор полетов в «Тракторе»: уволен тренер защитников

Разбор полетов в «Тракторе»: уволен тренер защитников

Тренер по защитникам ХК «Трактор» Олег Давыдов освобожден от занимаемой должности. Главному тренеру команды Андрею Сидоренко рекомендовано находить пути и способы решения поставленной задачи на сезон. Эти и другие решения были приняты 6 октября на заседании Попечительского совета клуба.

Главной темой заседания стали оценка старта сезона, и в частности – последние четыре выездных матча команды, в которых «черно-белые» не набрали ни одного очка. Как сообщает пресс-служба ХК «Трактор», в заседании принимали участие председатель Попечительского совета клуба Борис Видгоф, первый вице-губернатор Челябинской области Сергей Комяков, глава Челябинска Станислав Мошаров, заместитель главы администрации города по финансам и тарифному регулированию Олег Слиньков, министр спорта области Юрий Серебренников и начальник управления по физкультуре, спорту и туризму Челябинска Евгений Иванов. Клуб представляли директор Владимир Кречин, главный тренер Андрей Сидоренко и менеджер Евгений Цыбук.

Собравшиеся заслушали отчет наставника о четырех последних матчах команды, в которых «черно-белые» потерпели четыре поражения в основное время, а также мнение о причинах столь неудачных результатов. Каждый из членов Попечительского совета «Трактора» высказал свой взгляд на сложившуюся ситуацию, после чего было решено пригласить на вакансию тренера по защитникам Сергея Тертышного, произвести ротацию игроков основного состава, с учетом оценки адекватности соотношения действующих контрактов вкладу хоккеистов в достижение поставленных перед командой задач. Кроме того, члены Попечительского совета высказали руководству клуба в целом и Андрею Сидоренко в частности пожелание продолжать активнее привлекать в основной состав как можно больше челябинских молодых игроков, не забывая при этом о необходимости достижения необходимого результата, а также от лица всего «Трактора» принесли болельщикам извинения за последние неудачи «черно-белых» и попросили всех челябинцев поддержать команду в этот непростой момент в начале нового сезона.

Подробности сегодня в рубрике «Новость дня» на сайте Chelyabinsk.ru.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления