Город Челябинск встретит профессионалов рынка недвижимости Южного Урала

Челябинск встретит профессионалов рынка недвижимости Южного Урала

8–9 октября в Выставочном центре «Мегаполис» пройдет крупнейший на Южном Урале форум по недвижимости.

В 2010 году организаторами форума выступили «Южно-Уральская ассоциация риелторов» и НП СРО «Союз строительных компаний Урала и Сибири», которые объединяют большинство крупнейших компаний на рынке недвижимости нашего региона. Генеральный спонсор форума – Группа предприятий «Компаньон».

В рамках форума пройдут секции, круглые столы, пресс-конференции посвященные рынку недвижимости, его проблемам и достижениям, тенденциям развития. Кроме этого состоятся бизнес-туры в компании Челябинска и на строящиеся объекты партнеров форума.

Для участия в программе в качестве докладчиков приглашены представители областной и городской власти, руководители общественных объединений и известных компаний рынка недвижимости не только Челябинска и области, но и Екатеринбурга, Перми, Магнитогорска, Уфы, Санкт-Петербурга, Москвы.

Специально для жителей города во второй день форума предусмотрены: бесплатные консультации риелторов, застройщиков, юристов; поездки по новостройкам Челябинска и коттеджным поселкам (регистрация завершена). Вы сможете не только получить ответы на свои вопросы, но и выбрать себе новую квартиру, коттедж или таунхаус.

Форум проходит уже в третий раз параллельно с ярмаркой недвижимости благодаря партнерам – Первому выставочному объединению. Кроме того, поддержку оказали ведущие СМИ рынка недвижимости, Российская гильдия риелторов и Челябинское отделение НП «Опора России».

С программой форума можно ознакомиться здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления