Город «Рукопись онлайн»: опубликована полная версия повести «Фемида ля Комедия»

«Рукопись онлайн»: опубликована полная версия повести «Фемида ля Комедия»

На сайте MyChel.ru в рубрике «Рукопись онлайн» опубликована финальная часть повести Артема Краснова «Фемида ля Комедия», из которой читатели узнают, виновен ли мажор в гибели двух людей и будет ли он за это наказан.

Напомним, что рубрика «Рукопись онлайн» создана, чтобы публиковать черновые варианты произведений челябинских авторов, помогая им почувствовать аудиторию и оттачивать свой стиль. Читатели же могут провести время за приятным чтивом и высказать свои соображения по поводу художественной ценности произведения. Не исключено, что в будущем рубрика превратится в своеобразный трамплин для молодых дарований.

Рубрика обновляется еженедельно, и в следующий четверг мы познакомим вас с произведением редактора сайта MyChel.ru Сергея Смирнова «Вино и Кровь. Один вкус», а затем наступит очередь «внешних» авторов, которые не являются сотрудниками 74.ru. Следите за обновлениями.

Рубрика «Рукопись онлайн» анонсируется на главной странице сайта MyChel.ru (в боковых анонсах слева) и на внутренних страницах сайта Mychel.ru (в боковых анонсах справа). Читайте, комментируйте, спорьте!

Владимир Мостовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления