Город Первый хлебокомбинат прошел международный смотр качества на отлично

Первый хлебокомбинат прошел международный смотр качества на отлично

ОАО «Первый хлебокомбинат» уже давно заслужил свое название не просто исторически сложившимся брендом, но и многочисленными наградами. За прошедший год предприятие получило высокие отзывы по продукции не только на местных, но и международных выставках и конкурсах.

C 10 октября по 13 октября предприятие участвовало в III Международном смотре качества хлеба и хлебобулочных изделий в Москве «Национальные традиции в хлебопечении». Конкуренцию в столице нашим землякам пришлось выдержать немалую. Смотр проходил в рамках международного хлебопекарного форума. Был представлен широкий ассортимент разнообразных изделий.

В результате конкурсная комиссия отдала Первому хлебокомбинату сразу несколько наград. Золотую медаль и диплом 1-й степени получили хлеба «Бородинский», «Заварной тминный (с семенем подсолнечника), Хачапури, Рустини с сырной начинкой и Пирог сдобный с черникой. Серебряную медаль и диплом 2-й степени получили Фаготтини с сырной начинкой, Штрудель с конфитюром.

Впрочем, южноуральцы задолго до столичного смотра могли по достоинству оценить продукцию Первого хлебокомбината. Сейчас на предприятии выпускается около 200 видов хлебобулочных и кондитерских изделий. Многие из них и прежде получили награды на различных конкурсах и ярмарках. Так, в июне 2010 года на выставке «20 лучших товаров Челябинской области» победителями конкурса стали хлеба для здорового питания «Гречневъ», батон «Федоровский» диетический с отрубями йодированный и печенье овсяное домашнее.

Поздравляем победителей!

Заварной тминный (с семенем подсолнечника)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления